Заполните данные о себе и вскоре наш менеджер свяжется с Вами.
Только для российских номеров. В ином случае Вы можете связаться с нами по е-мейлу info@yogatherapia.ru
191186, Санкт-Петербург,
Невский пр-кт, дом № 30, литер А, помещение 35-Н, офис 2.8В
Невский пр-кт, дом № 30, литер А, помещение 35-Н, офис 2.8В
Статьи

26.01.2020 Артем Фролов
Термин «бхастрика» можно перевести с санскрита как «кузнечные мехи». Данная техника относится к категории форсированных типов дыхания и во многом оказывает те же эффекты, что и капалабхати. Однако бхастрика гораздо быстрее и с большей вероятностью приводит к гипервентиляции; является более мощной и жесткой техникой.
17.01.2020 Артем Фролов
Узлы щитовидной железы — очень частое явление, которое вызывает много вопросов, является причиной разных мнений и опасений. В большинстве случаев узел щитовидной железы безопасен и не угрожает здоровью человека, но в некоторых случаях это явление требует серьёзного обследования и лечения.

15.01.2020 Артем Фролов
Полное йогическое дыхание (ПЙД) является базовой дыхательной техникой, которую следует осваивать в начале практики и далее на её основе строить дальнейшие занятия. ПЙД включает в себя три фазы: нижнее (диафрагмальное, или брюшное), срединное (рёберное) и верхнее (ключичное).
