Невский пр-кт, дом № 30, литер А, помещение 35-Н, офис 2.8В
ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:
ОПИСАНИЕ КУРСА
СПбИВМР объявляет набор на новый онлайн-курс "Йогатерапия дисфункций тазового дна".
Курс проходит онлайн по будним дням с 14:00 до 17:00 по московскому времени и полностью сохраняется в записи. Доступ к записям курса — в течение 12 месяцев.
Объём курса — 20 академических часов 5 дней (21, 22, 24, 28, 29 апреля).
По окончании курса выдается Свидетельство о дополнительном образовании «Оздоровительные методики при дисфункциях тазового дна» и сертификат «Йогатерапия дисфункций тазового дна» от СПб ИВМР.
Каждый день предусматривает теоретическую и практическую части с демонстрацией, а также отработкой навыков диагностики, составления и проведения практических последовательностей при разных дисфункциях тазового дна.
Стоимость курса — 13500 рублей при оплате до 31.01.25, 15000 рублей с 01.02.25.
- Анатомия, биомеханика и критерии здоровых функций тазового дна
- Режимы работы мышц тазового дна и координация их с мышцами кора в норме и при дисфункциях
- Практикум по диагностике, выявлению и исправлению ошибок в освоении упражнений, практикум по режимам тренировки
- Дисфункции мышц тазового дна: зияние половой щели, опущение органов таза, сексуальные дисфункции, связанные с гипотонусом мышц
- Стрессовое недержание мочи, гипертонус мышц тазового дна
- Особенности работы с тазовым дном во время беременности, в послеродовом периоде и в менопаузе
- Работа с тренажерами, ЭМС и БОС
- Отработка практических последовательностей
- Коллоквиум и обсуждение сложных случаев
РАСПИСАНИЕ КУРСА
СТОИМОСТЬ
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ПРОГРАММЫ ИНСТИТУТА
Даты проведения курса уточняются.
Открыта предварительная регистрация. Вы можете заполнить анкету и мы напишем Вам.